наверх
Наши соцсети
ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ
г. Ульяновск, Нефтяников, 2Б выбрать офис

Как украсить забор из профнастила

16.04.2018

Кирпичные столбы

Данный метод декорации забора из профнастила считается самым прочным и долговечным. Кирпичные столбы смотрятся аккуратно и придадут вашему участку солидный вид. Отлично будет смотреться в секторе городских частных домов.

  1. 1. Такой способ оформления забора подойдет тем, кого в первую очередь волнует надёжность. Столбы можно заменить на каменные.
  2. 2. Довольно невысокая стоимость, несмотря на то, что кирпичные столбы считаются капитально прочными и респектабельными.


Зелёные насаждения

Если вы любите флору и гармонировать с природой, зелёные насаждения для украшения профнастила это то, что вам нужно. Подвешенные кашпо, живые изгороди, деревья и многое другое может оживить ваш забор. К тому же, такие декорации сделают ваше сооружение презентабельным. Советуем не забывать, что такие украшения требуют ухода. Если же вы сделали выбор в пользу деревьев, отдайте предпочтение невысоким туям, которые со временем не смогут перекрыть ваш забор.

  1. 1. Декорирование забора живыми растениями выигрышно смотрятся на дачных участках.
  2. 2. Стоит обратить внимание на растения, которые будут украшать ваше ограждение. Сделайте выбор в пользу многолетних представителей флоры.


Рисунки

Этот способ для тех, кто обладает живописным видением. Если же у вас такого нет, но очень хочется задекорировать забор произведением искусства, то смело обращайтесь к профессиональным мастерам. Помимо художника, для этой работы требуются специальные анти-погодные краски, чтобы забор радовал вас в любое время года.

  1. 1. Тщательно подходите к выбору живописца, если вы не уверены в своих силах. Досконально проработайте свой дизайн.
  2. 2. Для разукрашивания также можно использовать трафареты, если вы решили сами оформить забор из профнастила.


Возврат к списку


© 2024 ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ