наверх
Наши соцсети
ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ
г. Ульяновск, Нефтяников, 2Б выбрать офис

Самое время позаботиться о безопасности своей семьи и приобрести СНЕГОЗАДЕРЖАТЕЛИ.

28/11/2016

 

Самое время позаботиться о безопасности своей семьи и приобрести СНЕГОЗАДЕРЖАТЕЛИ.

 

          Зимой скатные крыши могут быть источником скрытой опасности, причем не только для прохожих, но и для жильцов дома. Эта опасность связана с накоплением на скатах кровли большой снежной массы и в ее неравномерном сходе. Именно для предотвращения возможных несчастных случаев и нужны снегозадержатели.

 

        Особенно необходимы снегозадержатели для фальцевой кровли, крыши из профнастилаи металлочерепицы, поскольку они отличаются гладкой поверхностью и высокой теплоемкостью. А чем сильнее нагревается поверхность кровельного покрытия под действием солнечных лучей, тем больше подтаивает нижний слой снегового покрова. Это приводит к возникновению тонкой прослойки воды между кровельным покрытием и слоем снега, что и способствует к внезапному лавинообразному сходу снежной массы. Установка снегозадержателей на крыше позволит избежать подобного развития событий. Отсутствие же их может привести к целому ряду очень неприятных последствий:

 

  • Деформации, а иногда и разрушению стропильной системы крыши здания из-за перекоса, вызванного внезапным нарушением равномерности распределения снегового давления на кровельное покрытие.

  • Разрушению кровельного покрытия на нижележащих скатах крыши, вызванному падением большой массы снега.

  • Повреждению техники и зеленых насаждений: деревьев, кустарников, а также автомобилей, неосмотрительно припаркованных недалеко от здания.

  • Приведению в полную негодность системы водостоков падающей снеговой массой.

 

        Завод Кровельных и Стеновых Профилей предлагает вам наиболее эффективные снегозадержатели для кровли- трубчатые снегозаержатели. В отличии от прочих систем, они не просто удерживают снежную массу от схода с крыши, а постепенно пропускают ее между трубками небольшими порциями. Благодаря этому большое количество снега не может сойти с кровли в виде одной лавины.

 

       Приобретая кровельные материалы, не забудьте также приобрести снегазадержатели и прочие необходимые комплектующие для правильного монтажа кровли. А наши менеджеры с удовольствием помогут Вам в этом!

 



 

На нашем сайте www.zavod-ksp.ru вы можете ознакомиться с каталогом предлагаемой нами продукции по вполне доступным ценам (раздел КАТАЛОГ : http://www.zavod-ksp.ru/catalog)

 

А также задать вопрос онлайн, написать письмо использовав форму обратной связи.

 

Получить профессиональную консультацию позвонив по телефонам:

 

главный офис : проезд Нефтяников , 2 Б , тел (8422) 35-44-99, 35-48-00

 

доп. офис : Карла Маркса , 50 , офис 8, тел (8422) 44-79-79, 44-71-71

 

доп. офис : Врача Михайлова , 51, офис 203 ,тел (8422) 55-22-00, 52-00-44

 



 

Ждем Вас в наших офисах продаж!

 


Возврат к списку

© 2024 ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ