наверх
Наши соцсети
ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ
г. Ульяновск, Нефтяников, 2Б выбрать офис

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ШТАКЕТНИК ПОД ДЕРЕВО ПО ЦЕНЕ ОБЫЧНОГО!

05/09/2014

Штакетник под дерево от  Завода Кровельных и Стеновых Профилей доступен каждому – цена его максимально приемлема. 

На протяжении всего существования заборов перед теми,кто их возводит стояла непростая задача – сделать так, чтобы забор был не только функционален, но и красив. Долгое время с этим справлялось дерево, однако все недостатки деревянных заборов можно перечислить и не будучи настоящим специалистом в выбранной области. 

Практичный металл на какое-то время решил проблему не самого лучшего качества заборов, но и тут появилась проблема  - простой металлический штакетник большинству клиентов казался слишком серым и скучным. Металлический штакетник под дерево создан специально для того, чтобы всем своим видом имитировать настоящую деревянную доску. И у него это отлично получается! 

Такой штакетник покрыт специальным полимерным слоем, который придает ему не только приятный внешний вид, но и повышает его качество. И здесь нет ровным счетом никаких секретов – в отличии от стандартной краски, такое покрытие не ограничивается одной только имитацией цвета и фактуры, она идет еще дальше и придает металлу дополнительные свойства, а с ними долговечность и прочность.

Завод Кровельных и Стеновых Профилей предлагает купить металлический штакетник под дерево по цене обычного окрашенного штакетника!

Торопитесь - время акции ограничено!

Металлический штакетник под дерево – не отличите от настоящего!

 

Ждем Вас в наших офисах продаж по адресам:

пр-д Нефтяников, 2Б

тел.(8422)35-45-45, 35-46-46

ул. К.Маркса, 50, оф.8

тел.(8422)44-71-71, 44-79-79

ул. Вр. Михайлова, 51, оф.7

тел.(8422)55-22-0, 52-00-44


Возврат к списку

© 2024 ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ