наверх
Наши соцсети
ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ
г. Ульяновск, Нефтяников, 2Б выбрать офис

Кровельная проходка - простое и надежное решение для герметизации круглых труб!

07/09/2016

Кровельная проходка - простое и надежное решение для герметизации круглых труб!

              Крайне редко можно встретить кровлю, на которой полностью отсутствуют вентиляционные выходы, стойки для антенны и тому подобные конструкции. Они, безусловно, необходимы, но их наличие нарушает целостность покрытия и становится потенциально опасным для проникновения влаги внутрь кровельного пирога. Грамотная гидроизоляция трубы на крыше крайне необходима для защиты кровли от излишней влаги.
Кровельная проходка - простое и надежное решение для герметизации круглых труб и выводов на кровлю. Состоит из алюминиевого фланца и гофры из ЭПДМ-резины, а с обратной стороны имеются канавки для заполнения кровельным герметиком.

             Благодаря высокой эластичности материала, проходка плотно прилегает к основанию, тем самым предупреждая протечки и попадание грязи в места вывода, что особенно важно, если устанавливается проходка кровельная для вентиляции.

             Кровельные проходки долговечны, так как ЭПДМ-резина и алюминий очень устойчивые к воздействию внешних факторов, материалы, которые не теряют свои качества под влиянием атмосферных осадков, УФ-излучения и агрессивных химических веществ.

            Они обладают устойчивостью к термическому шоку. Рабочий диапазон температур составляет от -60C до +135C, благодаря чему эксплуатация проходок возможна практически при любых условиях окружающей среды.
Кровельные проходки универсальны, эстетичны и очень просты в монтаже.

 

На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом предлагаемой нами продукции по вполне доступным ценам www.zavod-ksp.ru (раздел КАТАЛОГ : http://www.zavod-ksp.ru/node/106)

А так же задать вопрос онлайн, написать письмо использовав форму обратной связи.



Получить профессиональную консультацию позвонив по телефонам:

главный офис : проезд Нефтяников , 2 Б , тел (8422) 35-44-99, 35-48-00

доп. офис : Карла Маркса , 50 , офис 8, тел (8422) 44-79-79, 44-71-71

доп. офис : Врача Михайлова , 51, офис 203 ,тел (8422) 55-22-00, 52-00-44

 

Ждем ВАС!!!

 


Возврат к списку

© 2024 ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ