наверх
Наши соцсети
ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ
г. Ульяновск, Нефтяников, 2Б выбрать офис

ДЕЛАЙ КРОВЛЮ ПРАВИЛЬНО!!!

25/07/2016

 

Завод Кровельных и Стеновых Профилей является производителем таких кровельных материалов, как профнастил и профили Крона и Джокер. Данный кровельный материал получил широкую популярность , так как отличается надежностью, прочностью и долговечностью.

    Но в сложной системе, которой является крыша, важную роль играют не только добротность кровельного покрытия и прочность стропильной системы, но и другие неотъемлемые составляющие, такие как доборные элементы, качественный крепеж, подконьковые уплотнители, водосточная система, система снегозадержания, а также правильно подобранный материал для теплоизоляции и паро-гидроизоляции. Данные элементы необходимы не только для придания кровли завершенного вида, но и для защиты от воздействия внешней среды в самых уязвимых участках кровли. Доборные элементы, такие как коньки, ендовы, примыкания, ветровые планки и прочие также удерживают крепления, делая конструкцию более жесткой и надежной.

     Завод Кровельных и Стеновых Профилей понимая важность правильного монтажа кровли, готов предложить Вам все необходимые элементы. Приобретая у нас доборные металлические элементы, вы обезопасите себя от таких неприятных моментов, как разнотон или приобретение элементов из более дешевого сырья, что скажется на качестве их эксплуатации. А заказывая у нас все дополнительные элементы для кровли, такие как водосточные системы, теплоизоляционный материал, крепеж, паро- и гидроизоляцию, уплотнители и прочие элементы, Вы значительно сэкономите свое время и деньги на доставке.

 

 

 

На нашем сайте www.zavod-ksp.ru вы можете ознакомиться с каталогом предлагаемой нами продукции по вполне доступным ценам

А так же задать вопрос онлайн, написать письмо использовав форму обратной связи.

Получить профессиональную консультацию позвонив по телефонам:

главный офис : проезд Нефтяников , 2 Б , тел (8422) 35-44-99, 35-48-00

доп. офис : Карла Маркса , 50 , офис 8, тел (8422) 44-79-79, 44-71-71

доп. офис : Врача Михайлова , 51, офис 203 ,тел (8422) 55-22-00, 52-00-44

 

Ждем Вас в наших офисах продаж!

 

 


Возврат к списку

© 2024 ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ