наверх
Наши соцсети
ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ
г. Ульяновск, Нефтяников, 2Б выбрать офис

26 мая 2016 г ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ принял участие в выставке-форуме «Сделано в Ульяновской области», приуроченной ко Дню российского предпринимательства.

27/05/2016

 

                             26 мая 2016 г ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ принял участие в выставке-форуме «Сделано в Ульяновской области», приуроченной ко Дню российского предпринимательства. Его организатором выступили Правительство Ульяновской области и региональная Корпорация по развитию предпринимательства. Выставка состоялась по адресу пл.100 — летия со дня рождения В.И. Ленина , д.1 Ленинский Мемориал.

                          Более 100 местных производителей презентовали свою продукцию. В рамках форума действовала выставочная экспозиция. Состоялась контрактная сессия «Взаимодействие малого и среднего бизнеса с крупными компаниями и инвестиционными проектами», закупочная сессия «Предложения крупных ульяновских компаний для малого и среднего бизнеса».

                                Форум призван познакомить государственных и муниципальных заказчиков с региональными компаниями и привлечь инвесторов из других регионов. Форум «Сделано в Ульяновской области» проходит уже во второй раз.

 


Возврат к списку

© 2024 ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ