наверх
Наши соцсети
ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ
г. Ульяновск, Нефтяников, 2Б выбрать офис

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА!

09/11/2017

В честь Всемирного дня качества Завод Кровельных и Стеновых Профилей хочет обратить Ваше внимание, уважаемый покупатель, на качество профилированного листа из оцинкованной стали и оцинкованной стали с полимерным покрытием.

Часто мы слышим в отделе продаж : «Подумаешь, разница всего 1 мм ! Мне на крышу и так пойдет» или такой ответ «Какая разница металл и он и в Африке и металл!»

Дорогой наш покупатель !

Сегодня купить профнастил предлагают сотни крупных и малых предприятий, а изготавливает его практически такое же большое количество фирм. Мы дадим некоторые рекомендации, как выбрать профнастил, даже если вы не являетесь специалистом в строительном деле :

1) Покупая профнастил, полезно интересоваться не только его маркой, но и производителем сырья, которое использовалось для его изготовления. Стоит избегать дешёвой и некачественной стали , ведь свойства и характеристики сырья имеют первостепенное значение для срока службы профлистов и их эксплуатационных качеств.

Проверенные производители профнастила, которые планируют надолго задержаться на рынке, всегда тщательно подбирают поставщиков сырья и внимательно проверяют, соответствует ли предлагаемая им сталь заявленной марке.

2) Грунтовка! Грунтовками называют материалы, образующие нижний слой лакокрасочных покрытий. Их основное назначение— обеспечение надежного сцепления покрытия с окрашиваемой поверхностью. Поэтому грунтовки должны обладать хорошей адгезией как к материалу основания, так и к слоям, наносимым поверх грунтовки. Отсутствие грунтовки влечет отслоение полимерного покрытия от оцинкованного листа.

3) Толщина металла напрямую влияет на срок службы вашей кровли или забора . При монтаже он потеряет свою геометрию, сильный ветер загнет края профнастила , тяжелый снег и лед продавят тонкий лист , град оставит на таком листе видимые вмятины, сосульки пробьют его насквозь.

«Как определить толщину металла?» - разница на глаз и на ощупь незаметна . Реальную толщину металла можно определить с помощью специального прибора — микрометра, даже штангенциркуль в данном случае не помощник — цена деления у него слишком велика.

3) ВАЖНО !!! Главным документом, который указывает на то, насколько с качественным профнастилом вы имеете дело, является сертификат соответствия. Именно в нём вы найдёте подробную информацию о предлагаемой продукции. Обязательно требуйте сертификат соответствия качеству при покупке профнастила и не соглашайтесь иметь дело с теми продавцами, которые отказываются его вам показать.

На нашем сайте www.zavod-ksp.ru вы можете ознакомиться с каталогом предлагаемой нами продукции по вполне доступным ценам.

А так же задать вопрос он-лайн, написать письмо, использовав форму обратной связи.

Получить профессиональную консультацию позвонив по телефонам:

главный офис : проезд Нефтяников , 2 Б , тел (8422) 35-44-99, 35-48-00

доп. офис : Карла Маркса , 50 , офис 8, тел (8422) 44-79-79, 44-71-71

доп. офис : Врача Михайлова , 51, офис 203 ,тел (8422) 55-22-00

доп. офис : Нариманова, 103, тел (8422) 35-44-99



Ждем Вас в наших офисах продаж!


Возврат к списку

© 2024 ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ И СТЕНОВЫХ ПРОФИЛЕЙ